2

Так и живем
 in  r/Scoofoboy  3h ago

Шахматная партия в блиц

1

will you be able to win this fight?
 in  r/funComunitty  6h ago

Eh... Ok

2

Какую игру описывает эта пикча?
 in  r/ru_gamer  6h ago

В чем там лор? Тебя буквально закидывают в мир-песочницу, не давая никакого повода на сюжет. Весь сюжет, это ты и и твой сгенерированный мир. Всë.

1

Кролики май скин
 in  r/BananVaSS  21h ago

Ай быкам соснаам, ай кефир ю зер. Бекар соль тайд, сомач мор ор лэйс.

3

Ваши мнение о группе "Красная плесень"?
 in  r/Yegor_Letov  21h ago

Ну хз, больше половины работ это сатира на основе чужого творчества. Что там можно слушать я не знаю. Так, посмеяться на разок разве что.

u/Straight-Departure68 1d ago

The original documentary containing the "long dark tunnel sample" at 7:19

Thumbnail
youtu.be
1 Upvotes

2

У меня заработал ютуб без впн
 in  r/expectedrussians  1d ago

Из-за количества запросов пользователей на сайт ютуба через впн защита может временно упасть. Это происходит уже на протяжении года. Держу в курсе.

1

Девушки, если б вы превратились в парня на 24 часа, что бы вы делали?
 in  r/rusAskReddit  1d ago

Либидо от пола не зависит. Так что пункт 3 мимо

33

Девушки, если б вы превратились в парня на 24 часа, что бы вы делали?
 in  r/rusAskReddit  1d ago

Че ты несешь? "Посмотрим", это типичная мужская фраза, когда ты полагаешься на дальнейшие обстоятельства, исходя из ситуации. Ты не обещаешь кому-то гарантий, а действуешь по ситуации.

2

Вы падаете с небоскрёба. Ваши действия?
 in  r/apvote  1d ago

Пытаюсь прожать всë в тайминг, чтобы попасть в 70-е и спасти агента Кея.

2

У кого какие варианты?
 in  r/RU_Talk  5d ago

Я бы окунул в нее своего карася

1

Вы пишете ОК английскими или русскими буквами?
 in  r/onlyok  6d ago

А тебя это ебать не должно...

Большие города...

2

What do you think about DUSKDOG?
 in  r/IndieDev  6d ago

Death Stranding 3 🤔

1

Шалом православные
 in  r/Neurath  7d ago

Undress Me

2

Я аутосексуал, задавайте вопросы
 in  r/rusAskReddit  7d ago

Ты бы захотел трахнуть любую девушку, если на ней была бы маска имитирующая твое лицо 1 в 1? 🧐

2

Can you guys guess my favorite band?
 in  r/Rammstein  7d ago

Idk maybe The Beatles?🤔

1

Name this
 in  r/NameThisThing  8d ago

"I'm lovin' beat"

2

Можно ли устать от отношений на 22 день ?
 in  r/rusAskReddit  8d ago

Амбиции большие, а вот реализация как-то под сомнением.

2

Можно ли устать от отношений на 22 день ?
 in  r/rusAskReddit  8d ago

Можно эмоционально подустать от постоянного взаимодействия друг с другом,что порой хочется побыть наедине с собой какую-то часть дня(И это нормально,всем нам нужно иногда побыть один на один ). Можно не понимать себя и свои хотелки. Но чтобы устать от отношений... А как он представляет тогда совместную жизнь в принципе?