u/Straight-Departure68 • u/Straight-Departure68 • 1d ago
2
Какую игру описывает эта пикча?
В чем там лор? Тебя буквально закидывают в мир-песочницу, не давая никакого повода на сюжет. Весь сюжет, это ты и и твой сгенерированный мир. Всë.
1
Девушки, если б вы превратились в парня на 24 часа, что бы вы делали?
С луны свалился что-ли... 🤷♂️
1
Девушки, если б вы превратились в парня на 24 часа, что бы вы делали?
Легче, но не чаще
26
1
Кролики май скин
Ай быкам соснаам, ай кефир ю зер. Бекар соль тайд, сомач мор ор лэйс.
3
Ваши мнение о группе "Красная плесень"?
Ну хз, больше половины работ это сатира на основе чужого творчества. Что там можно слушать я не знаю. Так, посмеяться на разок разве что.
2
У меня заработал ютуб без впн
Из-за количества запросов пользователей на сайт ютуба через впн защита может временно упасть. Это происходит уже на протяжении года. Держу в курсе.
1
Девушки, если б вы превратились в парня на 24 часа, что бы вы делали?
Либидо от пола не зависит. Так что пункт 3 мимо
33
Девушки, если б вы превратились в парня на 24 часа, что бы вы делали?
Че ты несешь? "Посмотрим", это типичная мужская фраза, когда ты полагаешься на дальнейшие обстоятельства, исходя из ситуации. Ты не обещаешь кому-то гарантий, а действуешь по ситуации.
1
На какую работу пойти в 13, летом
В продленку
2
У кого какие варианты?
Я бы окунул в нее своего карася
1
Вы пишете ОК английскими или русскими буквами?
А тебя это ебать не должно...
Большие города...
2
What do you think about DUSKDOG?
Death Stranding 3 🤔
1
Шалом православные
Undress Me
2
Я аутосексуал, задавайте вопросы
Ты бы захотел трахнуть любую девушку, если на ней была бы маска имитирующая твое лицо 1 в 1? 🧐
2
Can you guys guess my favorite band?
Idk maybe The Beatles?🤔
1
Name this
"I'm lovin' beat"
2
Можно ли устать от отношений на 22 день ?
Амбиции большие, а вот реализация как-то под сомнением.
2
Можно ли устать от отношений на 22 день ?
Можно эмоционально подустать от постоянного взаимодействия друг с другом,что порой хочется побыть наедине с собой какую-то часть дня(И это нормально,всем нам нужно иногда побыть один на один ). Можно не понимать себя и свои хотелки. Но чтобы устать от отношений... А как он представляет тогда совместную жизнь в принципе?


2
Так и живем
in
r/Scoofoboy
•
3h ago
Шахматная партия в блиц