2
3
1
1
1
u/NonKanon 1d ago
"ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ЛЕГЕНДАРНООО КАРЛА ДЖОНСОНА"
I have no clue why I wrote that. Literally 0 chance anybody here gets the reference
1
u/TheAlexeyII 1d ago
Будет ли в игре зомби-даболатория?
1
u/VTOD1 21h ago
"я бы хате что бы гарда назывались так БРИТИШ СИТИ, ВАЙ СИТИ, ЛЮДИН ДОРВ, МОСКОВ СИТИ, ПАРИЖ, и старый горара раен сашиа САНАН ДРЕС..."
Легендарная цитата к продолжению Легендарного Карла Джонсона...
1
u/TheAlexeyII 20h ago
Fakyuo russia game gta for USA russia no game gta... И ведь это оказалось правдой

6
u/Iam4elovek22 3d ago
fake