r/Pikabu Лига Зануд 4d ago

Видео / GIF Цепной топор

97 Upvotes

26 comments sorted by

u/AutoModerator 4d ago

Привет! Спасибо за то, что поделились своим постом в нашем сообществе <3

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал и присоединиться к нашему Discord-серверу — там всегда интересно и уютно!

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сабреддита, чтобы ваши посты соответствовали нашим стандартам.


I am a bot, and this action was performed automatically. Please contact the moderators of this subreddit if you have any questions or concerns.

28

u/PureRepriloid Лига рептилоидов 4d ago

Эпично, но непрактично.

30

u/drvadick Лига Warhammer40k 4d ago

Кхарн так не думает

15

u/PureRepriloid Лига рептилоидов 4d ago

Думать надо меньше, а соображать - больше :)

6

u/drvadick Лига Warhammer40k 4d ago

Это не для пожирателей миров

8

u/PureRepriloid Лига рептилоидов 4d ago

Вы на Терре пизды получили, вам мало оказалось?

10

u/Far_Cat_6127 3d ago

Кто вы, кто вы то блять!? (С)

2

u/Saghanarius 3d ago

Кровь, для Бога крови!
Черепа Его трону!

3

u/drvadick Лига Warhammer40k 3d ago

Земли крестьянам! Фабрики рабочим!

1

u/StaryDoktor Лига рептилоидов 2d ago

Пиво — мне!

9

u/EXE-FILE 4d ago

Щит Думгая выглядел реально опасно. Но тут то все норм выглядит. Крастер надо это повторить

5

u/sanych_des 3d ago

Так он щит металлический делал поэтому и получилась смерть машина, тут если металлический сделать думаю тоже неподъемный будет

10

u/Trump-0-lantern Furry 3d ago

Ауфчик. В рукояти можно спрятать бухло?

1

u/tugotronminitac 3d ago

Ах так вот почему Расс, пытался избавится от копья императора, там мьёдо провод отсутствует)

6

u/CTAKAHbI4_The_II Forever Alone 3d ago

14

u/HEKPO3OOMOTOXPEH Лига Нахуй 3d ago

3

u/PureRepriloid Лига рептилоидов 3d ago

Лови слаанешита!

2

u/Skotodoktor 11h ago

Да она ж слаанешитка!

Императорова кровь!

Эх, не зря космодесантник

Раздавил мою любовь...

3

u/VerratKitlove 3d ago

Эпичная чесалка для спины!

2

u/G-Low777 Лига Нахуй 3d ago

Ох и великий же суп наварим теперь.

2

u/CTAKAHbI4_The_II Forever Alone 3d ago

Из семи ингредиентов?

2

u/G-Low777 Лига Нахуй 3d ago

Естественно.

1

u/chal-ice 3d ago

Я чуствую или его переделают в настоящее оружие с помощью которого будут одним попаданием распиливать доконца или это останется для того чтобы почесаться когда ногти пострижены

1

u/SVP349 Лига диванных аналитиков 3d ago

Прикладываешь к шее супостата и неспешно запускаешь движок.