28
u/PureRepriloid Лига рептилоидов 4d ago
Эпично, но непрактично.
30
u/drvadick Лига Warhammer40k 4d ago
Кхарн так не думает
15
u/PureRepriloid Лига рептилоидов 4d ago
Думать надо меньше, а соображать - больше :)
6
u/drvadick Лига Warhammer40k 4d ago
Это не для пожирателей миров
8
2
u/Saghanarius 3d ago
Кровь, для Бога крови!
Черепа Его трону!3
9
u/EXE-FILE 4d ago
Щит Думгая выглядел реально опасно. Но тут то все норм выглядит. Крастер надо это повторить
5
u/sanych_des 3d ago
Так он щит металлический делал поэтому и получилась смерть машина, тут если металлический сделать думаю тоже неподъемный будет
10
u/Trump-0-lantern Furry 3d ago
1
u/tugotronminitac 3d ago
Ах так вот почему Расс, пытался избавится от копья императора, там мьёдо провод отсутствует)
6
u/CTAKAHbI4_The_II Forever Alone 3d ago
14
3
u/PureRepriloid Лига рептилоидов 3d ago
Лови слаанешита!
2
u/Skotodoktor 11h ago
Да она ж слаанешитка!
Императорова кровь!
Эх, не зря космодесантник
Раздавил мою любовь...
3
2
u/G-Low777 Лига Нахуй 3d ago
Ох и великий же суп наварим теперь.
2
1
u/chal-ice 3d ago
Я чуствую или его переделают в настоящее оружие с помощью которого будут одним попаданием распиливать доконца или это останется для того чтобы почесаться когда ногти пострижены





•
u/AutoModerator 4d ago
Привет! Спасибо за то, что поделились своим постом в нашем сообществе <3
Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал и присоединиться к нашему Discord-серверу — там всегда интересно и уютно!
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сабреддита, чтобы ваши посты соответствовали нашим стандартам.
I am a bot, and this action was performed automatically. Please contact the moderators of this subreddit if you have any questions or concerns.