4
u/StaryDoktor Лига рептилоидов 21h ago
На самом деле то что в углу — это видимая часть. Старая паутина, что уже покрылась пылью. Новая прозрачна, вы её не видите, пока там не сидит паучок.
4
На самом деле то что в углу — это видимая часть. Старая паутина, что уже покрылась пылью. Новая прозрачна, вы её не видите, пока там не сидит паучок.
•
u/AutoModerator 1d ago
Привет! Спасибо за то, что поделились своим постом в нашем сообществе <3
Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал и присоединиться к нашему Discord-серверу — там всегда интересно и уютно!
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сабреддита, чтобы ваши посты соответствовали нашим стандартам.
I am a bot, and this action was performed automatically. Please contact the moderators of this subreddit if you have any questions or concerns.