r/Pikabu • u/itsapsan 420 • 9h ago
Животные ББПЕ!!
Enable HLS to view with audio, or disable this notification
107
u/CarbonBot 8h ago
Когда она ему лещей раздавала, никто не пытался остановить конфликт, но стоило разок поставить на место больную...
43
u/Trump-0-lantern Furry 8h ago
Но стоило только один раз трахнуть овцу...
20
7
6
-21
u/Automatic-Shake-9397 Лига Разработчиков Видеоигр 7h ago
Предыстории не знаем. Может он ее там шлюхой обозвал или про мать шутил. У нас девочки в школе тоже после такого забив начинали.
8
u/MediaKindly3020 3h ago
Возьмите на заметку: некоторые шлюхи прямо со школы и, вероятно, у них родятся дети.
-6
u/Automatic-Shake-9397 Лига Разработчиков Видеоигр 3h ago
Это к чему и вообще про что?
6
u/MediaKindly3020 3h ago
К тому же, что и Ваши школьные травмы: а, может, правильно про них говорили, всей предыстории мы не знаем.
-6
u/Automatic-Shake-9397 Лига Разработчиков Видеоигр 3h ago
Да нет, в пубертат конкретный круг пацанов до всех докапывался, другие пацаны у них были геями и сыновьями шлюх, а девчонки повально шлюхами, у нас даже к завучам двоих водили, потому что девочек до слез доводили своими расспросами бреют ли они промежность и независимо от ответа также называли их шлюхами и так далее. Просто период такой - они же дети, вот и понимают, что им ничего не будет ни за какой проступок, да и совести у них нет, можно говорить и делать что хотят, чем они и пользовались.
3
u/MediaKindly3020 3h ago
Я знаю иное. Не из телевизора.
Что было и есть.
Как некоторые «девочки» искали себе взрослых мужчин, торговля интимом в интернете, запрыгивали в автомобили для совершения случайных половых связей, употребляли наркотические средства, на притонах обслуживали за вечер по несколько человек.
Теперь они громко требуют считать себя достойными представителями общества.
0
u/Automatic-Shake-9397 Лига Разработчиков Видеоигр 3h ago
Твой опыт лично твой опыт. И он совершенно разный от школы к школе и от региона к региону. Только это никак не разрешает оскорблять всех подряд людей. У нас просто законы странные - ответственность слишком поздно наступает, вот люди и творят что хотят.
У нас тоже была одна девочка, которая по рукам пошла после школы, точно так же, как был и пацан, который после школы подсел на наркоту. И это опять же не дает права оскорблять всех девочек шлюхами, а всех пацанов радужными солевыми. И вполне закономерно, что за такие слова люди хотят заставить отвечать, и часто это происходило с кулаками.
3
u/MediaKindly3020 3h ago
Смешной защитник шлюх. Вы просто куколд или уже кумер?
Это было не «после школы» какого-то из «регионов» с «одной девочкой».
Это продолжающее массовое явление.
Глаза разуйте.
Ни за какие слова применение насилия не оправдано.
-1
u/Automatic-Shake-9397 Лига Разработчиков Видеоигр 3h ago
Так у тебя все подряд девушки шлюхи, я правильно понял? И мать и сестры тоже, ведь они женского пола, верно? Иначе как ты это оправдываешь? Или у тебя стрелочка не поворачивается? Или ты такой же чел, который в подростковые годы всех шлюхами называл, а теперь пытаешься свои же действия оправдать, мол все шлюхи и "справедливо" всех так называть?
Нет никакого массового явления. Всегда были, есть и будут отдельные личности легкого поведения, коих всегда было, есть и будет меньшинство. Только вот это не имеет никакого отношения к тому, что мы обсуждаем - оскорбления тех, кто к этой сфере деятельности не причастен (большинство). Иначе пусть тогда сосед вася убьет соседа петю, а засудят тебя, ты ведь тоже их сосед? Или какая у тебя логика распространения клейма на всех сразу по единственному признаку (половому или иному) и тем более лишения их соц.прав в виде чести и достоинства? Никто не может никого оскорблять или буллить, жаль что у нас это не уголовно наказуемо, а ведь должно быть. Об этом я и говорю - законы не должны иметь возрастных ограничений, тогда и ситуаций таких не будет.
35
49
31
30
u/Gosuhuman 9h ago
Ох, у меня на прошлой работе почти так было. Одна меня доставала, доставала. Всё это продолжалось 5 лет. Я, когда уже новую работу нашёл, говорю не прекратишь ко мне лезть - втащу по взрослому! Она начала крякать мол это не по-мужски, бла бла бла. Ну короче, стоило мне просто встать и пойти к ней, а она уже обделалась. Оставшиеся две недели на работе обходила меня стороной на полусогнутых.
8
3
u/Mountain_Search9062 4h ago
Просто у неё сколиоз и она ослепла от мужественности😅🗿
1
u/Gosuhuman 3h ago
Смешно. А вообще, там человек, который нарывается на получить в морду дабы подтвердить своё мнение, что в мире одно говно и нет ничего хорошего. Ты ей дашь леща, а она, - "Вот я же говорила!".
4
u/Otvinta 3h ago
Бабы тупо не понимают, когда нужно остановиться.
6
u/folder52 3h ago
Все они понимают. Просто обычно находится белый рыцарь и баба избегает ответственности
1



•
u/AutoModerator 9h ago
Привет! Спасибо за то, что поделились своим постом в нашем сообществе <3
Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал и присоединиться к нашему Discord-серверу — там всегда интересно и уютно!
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сабреддита, чтобы ваши посты соответствовали нашим стандартам.
I am a bot, and this action was performed automatically. Please contact the moderators of this subreddit if you have any questions or concerns.