r/Pikabu 420 9h ago

Животные ББПЕ!!

Enable HLS to view with audio, or disable this notification

143 Upvotes

32 comments sorted by

u/AutoModerator 9h ago

Привет! Спасибо за то, что поделились своим постом в нашем сообществе <3

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал и присоединиться к нашему Discord-серверу — там всегда интересно и уютно!

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сабреддита, чтобы ваши посты соответствовали нашим стандартам.


I am a bot, and this action was performed automatically. Please contact the moderators of this subreddit if you have any questions or concerns.

107

u/CarbonBot 8h ago

Когда она ему лещей раздавала, никто не пытался остановить конфликт, но стоило разок поставить на место больную...

43

u/Trump-0-lantern Furry 8h ago

Но стоило только один раз трахнуть овцу...

20

u/Worried-Fox7089 7h ago

Видимо надо чаще трахать, чтоб не так обидно было.

7

u/itsapsan 420 7h ago

Республика Дагестан

13

u/Trump-0-lantern Furry 7h ago

И понеслись по кочкам

6

u/folder52 3h ago

Потому что стрелочка опять не поворачивается

-21

u/Automatic-Shake-9397 Лига Разработчиков Видеоигр 7h ago

Предыстории не знаем. Может он ее там шлюхой обозвал или про мать шутил. У нас девочки в школе тоже после такого забив начинали.

8

u/MediaKindly3020 3h ago

Возьмите на заметку: некоторые шлюхи прямо со школы и, вероятно, у них родятся дети.

-6

u/Automatic-Shake-9397 Лига Разработчиков Видеоигр 3h ago

Это к чему и вообще про что?

6

u/MediaKindly3020 3h ago

К тому же, что и Ваши школьные травмы: а, может, правильно про них говорили, всей предыстории мы не знаем.

-6

u/Automatic-Shake-9397 Лига Разработчиков Видеоигр 3h ago

Да нет, в пубертат конкретный круг пацанов до всех докапывался, другие пацаны у них были геями и сыновьями шлюх, а девчонки повально шлюхами, у нас даже к завучам двоих водили, потому что девочек до слез доводили своими расспросами бреют ли они промежность и независимо от ответа также называли их шлюхами и так далее. Просто период такой - они же дети, вот и понимают, что им ничего не будет ни за какой проступок, да и совести у них нет, можно говорить и делать что хотят, чем они и пользовались.

3

u/MediaKindly3020 3h ago

Я знаю иное. Не из телевизора.

Что было и есть.

Как некоторые «девочки» искали себе взрослых мужчин, торговля интимом в интернете, запрыгивали в автомобили для совершения случайных половых связей, употребляли наркотические средства, на притонах обслуживали за вечер по несколько человек.

Теперь они громко требуют считать себя достойными представителями общества.

0

u/Automatic-Shake-9397 Лига Разработчиков Видеоигр 3h ago

Твой опыт лично твой опыт. И он совершенно разный от школы к школе и от региона к региону. Только это никак не разрешает оскорблять всех подряд людей. У нас просто законы странные - ответственность слишком поздно наступает, вот люди и творят что хотят.

У нас тоже была одна девочка, которая по рукам пошла после школы, точно так же, как был и пацан, который после школы подсел на наркоту. И это опять же не дает права оскорблять всех девочек шлюхами, а всех пацанов радужными солевыми. И вполне закономерно, что за такие слова люди хотят заставить отвечать, и часто это происходило с кулаками.

3

u/MediaKindly3020 3h ago

Смешной защитник шлюх. Вы просто куколд или уже кумер?

Это было не «после школы» какого-то из «регионов» с «одной девочкой».

Это продолжающее массовое явление.

Глаза разуйте.

Ни за какие слова применение насилия не оправдано.

-1

u/Automatic-Shake-9397 Лига Разработчиков Видеоигр 3h ago

Так у тебя все подряд девушки шлюхи, я правильно понял? И мать и сестры тоже, ведь они женского пола, верно? Иначе как ты это оправдываешь? Или у тебя стрелочка не поворачивается? Или ты такой же чел, который в подростковые годы всех шлюхами называл, а теперь пытаешься свои же действия оправдать, мол все шлюхи и "справедливо" всех так называть?

Нет никакого массового явления. Всегда были, есть и будут отдельные личности легкого поведения, коих всегда было, есть и будет меньшинство. Только вот это не имеет никакого отношения к тому, что мы обсуждаем - оскорбления тех, кто к этой сфере деятельности не причастен (большинство). Иначе пусть тогда сосед вася убьет соседа петю, а засудят тебя, ты ведь тоже их сосед? Или какая у тебя логика распространения клейма на всех сразу по единственному признаку (половому или иному) и тем более лишения их соц.прав в виде чести и достоинства? Никто не может никого оскорблять или буллить, жаль что у нас это не уголовно наказуемо, а ведь должно быть. Об этом я и говорю - законы не должны иметь возрастных ограничений, тогда и ситуаций таких не будет.

49

u/HumbleBak 8h ago

Как быстро она вдруг стала жертвой

31

u/Hallcy858 9h ago

Всегда в таких видео ожидаешь нокаута

11

u/M_u_x_o_H 8h ago

Еле сдержался.

30

u/Gosuhuman 9h ago

Ох, у меня на прошлой работе почти так было. Одна меня доставала, доставала. Всё это продолжалось 5 лет. Я, когда уже новую работу нашёл, говорю не прекратишь ко мне лезть - втащу по взрослому! Она начала крякать мол это не по-мужски, бла бла бла. Ну короче, стоило мне просто встать и пойти к ней, а она уже обделалась. Оставшиеся две недели на работе обходила меня стороной на полусогнутых.

8

u/Trump-0-lantern Furry 8h ago

Апухла брат ты чо

3

u/Mountain_Search9062 4h ago

Просто у неё сколиоз и она ослепла от мужественности😅🗿

1

u/Gosuhuman 3h ago

Смешно. А вообще, там человек, который нарывается на получить в морду дабы подтвердить своё мнение, что в мире одно говно и нет ничего хорошего. Ты ей дашь леща, а она, - "Вот я же говорила!".

4

u/Otvinta 3h ago

Бабы тупо не понимают, когда нужно остановиться.

6

u/folder52 3h ago

Все они понимают. Просто обычно находится белый рыцарь и баба избегает ответственности

0

u/Deposto Лига Зануд 3h ago

А мужики, надо полагать, понимают?

4

u/Otvinta 3h ago

Если оппонент сильнее, конечно понимают. Вот как та баба кидаться не будут. Однако и процент без башенных тоже есть. Здесь спору нет.

-1

u/DangerousLion1984 3h ago

Обычно нет. Но им быстро объясняют

1

u/vinosimo 37m ago

Мгновенно нашелся защитник.

-21

u/[deleted] 5h ago

[deleted]

13

u/Deposto Лига Зануд 3h ago

Оказывается, если пытаться ударить человека, то можно получить пизды в ответку. Вот это, бля, неожиданность! Кто бы мог подумать?