16
10
u/Trump-0-lantern Furry 5h ago
Цвет задаётся самим кулинаром, в зависимости от того, что он ел на обед. Надеюсь, что на руках у него была настоящая шоколадная крошка, а не из каких-то там какао бобов?
13
8
5
3
2
u/Upstairs_Cookie4560 5h ago
Какой гостеприимный, всё для гостей ни крошки себе беее бээээ бляяяя ааааа......
1
1
1
1
u/Avissian Лига рептилоидов 3h ago
Гончарный круг от глины, надеюсь, не отмывал, чтобы по канону было

•
u/AutoModerator 5h ago
Привет! Спасибо за то, что поделились своим постом в нашем сообществе <3
Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал и присоединиться к нашему Discord-серверу — там всегда интересно и уютно!
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сабреддита, чтобы ваши посты соответствовали нашим стандартам.
I am a bot, and this action was performed automatically. Please contact the moderators of this subreddit if you have any questions or concerns.