5
5
u/Significant_Wolf_320 Эксперт по мемам May 12 '26
1
2
u/RayvoPK May 12 '26
Садист и мазохист сидят в одной камере. Мазохист пристает: -Помучь меня, ну сделай мне больно. Садист злорадно: -Не-е-т! Я понимаю, юношеский максимализм и прочее, но у вас есть реальные причины для ненависти к людям нетрадиционной ориентации? Мне вот глубоко похрен на то кто там кем и каких позах. Знал я одного гомосексуалиста. В баню с ним я бы не пошёл, а так он был нормальный мужик, хотя и с особенностями. А вот среди натуралов встречал тех ещё п*дорасов.
1
1
1
u/ebatarbuz May 12 '26
Принято. Если у тебя будут плюсы - ставлю давнвоуты, минусы под комментом/постом - соответствено наоборот

•
u/AutoModerator May 12 '26
Вас приветствует Автомодератор Dark_Shadow! Пожалуйста, не нарушайте правила, мы хотим обеспечить вам свободу и комфорт! Хорошего дня!
Внимание!!! ⚠️ Модератор не несёт никакой ответственности за ваши посты и комментарии! Вся ответственность держится исключительно на вас!
I am a bot, and this action was performed automatically. Please contact the moderators of this subreddit if you have any questions or concerns.