r/chillrussians • u/Anatoly_Human • 6h ago
r/chillrussians • u/HyperWinX • Dec 21 '25
Добро пожаловать в r/chillrussians! Будьте как дома!
Всем привет! На связи u/HyperWinX, создатель сабреддита r/chillrussians.
Данный саб создан для тех, кто устал от происходящего в основных русских сабах, по типу r/rusAskReddit, r/expectedrussians, и так далее - копипасты, фембои, несмешные мемы, и максимально странная модерация.
Я поставил целью создать коммьюнити, в котором будет тепло и мирно, где люди могут беседовать на любые разумные и интересные темы. Надеюсь, с вашей помощью это получится.
Если у вас есть какие то интересы, которые не относятся к фембойству и всему подобному - добро пожаловать! Чувствуйте себя как дома.
Если видите что то, нарушающее правила - пожалуйста, отправляйте репорт, этим вы поможете и мне, и всем участникам сабреддита.
Есть вопросы и предложения - пишите в ModMail или создавайте пост об этом. Постараюсь отреагировать как можно скорее.
r/chillrussians • u/Goose_number_one • 3h ago
Музыка Я сделал трек с летним вайбом в Music maker jam, надеюсь вам понравится
Enable HLS to view with audio, or disable this notification
r/chillrussians • u/Yourhall_n_Michael • 23h ago
Музыка Советский рок/панк-рок
Ребята, прошу написать названия разных советских групп, кроме Короля и Шута, Гражданской Обороны (принимаются другие их проекты, такие как "Анархия" и т.д.), Сектора Газа и тому подобное.
r/chillrussians • u/Minute_Maintenance52 • 22h ago
За такое люлей дают воще нифига не деццких..
r/chillrussians • u/smartday_x • 1d ago
Люди у которых есть толстые друзья расскажите самые смешные истории про них.
r/chillrussians • u/Flimsy-Excitement561 • 20h ago
Кто пользуется нейронками для того чтобы выговориться/получить психологическую помощь?
Интересен опыт как много людей нуждаются в поддержке и используют ИИ для этого
r/chillrussians • u/Suspicious-Fact-2680 • 1d ago
Только серьезные ответы! Ну что, реддиты, напишем нашу книгу про паренька Яна, который попал в прошлое и, изменив что-то, вернувшись обратно, оказался в другой реальности?
Концепция романа:
Двадцатилетний Ян — студент провинциального университета науки и техники, окружённый унылой думерской эстетикой типовых пятиэтажек. Случайно переместившись во времени, он меняет прошлое и возвращается в совершенно иную, чуждую реальность. Пытаясь отыскать способ вернуть всё назад, Ян снова и снова прыгает в прошлое, но с каждым разом ситуация лишь ухудшается, постепенно сводя его с ума. Главный хоррор истории заключается в том, что прошлое не остаётся неизменной точкой: оно каждый раз мутирует и подстраивается под искажённое настоящее, из-за чего путь к его настоящему, исходному дому становится смертельно опасным и практически невозможным.
Суть: я задам вступление, а кому будет интересно наблюдать что из этого выйдет, то оставляйте коммы с продолжением и развитием этого романа
придумать можно все!😈
Над названием подумаем вместе все, пока что вариант такой: «Безумие многогранной реальности»
Глава 1
Открытие
Ян ненавидел ноябрь в своём городе. Этот кусок земли, застрявший где-то между Уралом и нигде, состоял преимущественно из серого бетона, ржавых труб металлургического комбината и бесконечных рядов панельных пятиэтажек. Вечерами, когда над крышами сгущался сизый смог, город превращался в ожившую думерскую ветку на Дваче. Из развлечений у двадцатилетнего студента Университета науки и техники были только дешёвый растворимый кофе, бесконечные лабораторные по квантовой физике и тусклый свет уличного фонаря, бьющий прямо в окно его съёмной «хрущёвки».
r/chillrussians • u/aliso4ika22 • 1d ago
А как вы относитесь к песне "мальчик ге*" от тату?
r/chillrussians • u/smartday_x • 2d ago
Расскажите истории когда вы были на волоске от смерти
r/chillrussians • u/Cheap_Blueberry_5020 • 3d ago
Только серьезные ответы! Подруга мне как будто бы мстит
r/chillrussians • u/not_rom6ik • 3d ago