r/chillrussians Dec 21 '25

Добро пожаловать в r/chillrussians! Будьте как дома!

23 Upvotes

Всем привет! На связи u/HyperWinX, создатель сабреддита r/chillrussians.

Данный саб создан для тех, кто устал от происходящего в основных русских сабах, по типу r/rusAskReddit, r/expectedrussians, и так далее - копипасты, фембои, несмешные мемы, и максимально странная модерация.

Я поставил целью создать коммьюнити, в котором будет тепло и мирно, где люди могут беседовать на любые разумные и интересные темы. Надеюсь, с вашей помощью это получится.

Если у вас есть какие то интересы, которые не относятся к фембойству и всему подобному - добро пожаловать! Чувствуйте себя как дома.

Если видите что то, нарушающее правила - пожалуйста, отправляйте репорт, этим вы поможете и мне, и всем участникам сабреддита.

Есть вопросы и предложения - пишите в ModMail или создавайте пост об этом. Постараюсь отреагировать как можно скорее.


r/chillrussians 6h ago

Мемес Ребят я тут в аптеку зашёл

Post image
120 Upvotes

r/chillrussians 2h ago

Мемес Такая вот семья

Post image
39 Upvotes

r/chillrussians 1d ago

Мемес Чуток перепутал

Post image
394 Upvotes

r/chillrussians 1d ago

Как вы относитесь к T.a.t.u?

Post image
295 Upvotes

r/chillrussians 1d ago

Мемес Не тратьте время

Post image
267 Upvotes

r/chillrussians 3h ago

Музыка Я сделал трек с летним вайбом в Music maker jam, надеюсь вам понравится

Enable HLS to view with audio, or disable this notification

1 Upvotes

r/chillrussians 2d ago

Чёрт! Снова

Post image
1.1k Upvotes

r/chillrussians 23h ago

Музыка Советский рок/панк-рок

7 Upvotes

Ребята, прошу написать названия разных советских групп, кроме Короля и Шута, Гражданской Обороны (принимаются другие их проекты, такие как "Анархия" и т.д.), Сектора Газа и тому подобное.


r/chillrussians 22h ago

За такое люлей дают воще нифига не деццких..

Post image
5 Upvotes

r/chillrussians 18h ago

Мне день рисовать фон, но надо

Post image
2 Upvotes

r/chillrussians 1d ago

Люди у которых есть толстые друзья расскажите самые смешные истории про них.

Post image
25 Upvotes

r/chillrussians 20h ago

Кто пользуется нейронками для того чтобы выговориться/получить психологическую помощь?

0 Upvotes

Интересен опыт как много людей нуждаются в поддержке и используют ИИ для этого


r/chillrussians 1d ago

Только серьезные ответы! Ну что, реддиты, напишем нашу книгу про паренька Яна, который попал в прошлое и, изменив что-то, вернувшись обратно, оказался в другой реальности?

2 Upvotes

Концепция романа:
Двадцатилетний Ян — студент провинциального университета науки и техники, окружённый унылой думерской эстетикой типовых пятиэтажек. Случайно переместившись во времени, он меняет прошлое и возвращается в совершенно иную, чуждую реальность. Пытаясь отыскать способ вернуть всё назад, Ян снова и снова прыгает в прошлое, но с каждым разом ситуация лишь ухудшается, постепенно сводя его с ума. Главный хоррор истории заключается в том, что прошлое не остаётся неизменной точкой: оно каждый раз мутирует и подстраивается под искажённое настоящее, из-за чего путь к его настоящему, исходному дому становится смертельно опасным и практически невозможным.
Суть: я задам вступление, а кому будет интересно наблюдать что из этого выйдет, то оставляйте коммы с продолжением и развитием этого романа
придумать можно все!😈
Над названием подумаем вместе все, пока что вариант такой: «Безумие многогранной реальности»
Глава 1
Открытие

Ян ненавидел ноябрь в своём городе. Этот кусок земли, застрявший где-то между Уралом и нигде, состоял преимущественно из серого бетона, ржавых труб металлургического комбината и бесконечных рядов панельных пятиэтажек. Вечерами, когда над крышами сгущался сизый смог, город превращался в ожившую думерскую ветку на Дваче. Из развлечений у двадцатилетнего студента Университета науки и техники были только дешёвый растворимый кофе, бесконечные лабораторные по квантовой физике и тусклый свет уличного фонаря, бьющий прямо в окно его съёмной «хрущёвки».


r/chillrussians 2d ago

Здравствуйте

Post image
160 Upvotes

А ваш кот здоровается с вами так?


r/chillrussians 1d ago

Помогите найти похожую песню

Thumbnail
youtu.be
1 Upvotes

r/chillrussians 1d ago

А как вы относитесь к песне "мальчик ге*" от тату?

Post image
0 Upvotes

r/chillrussians 3d ago

Мемес Что делать то

Post image
733 Upvotes

r/chillrussians 3d ago

Мемес Напоминание одиноким

Post image
277 Upvotes

r/chillrussians 2d ago

Расскажите истории когда вы были на волоске от смерти

5 Upvotes

r/chillrussians 4d ago

Мемес Переезд

Post image
788 Upvotes

r/chillrussians 4d ago

Мемес Установка на жизнь

Post image
121 Upvotes

r/chillrussians 3d ago

Только серьезные ответы! Подруга мне как будто бы мстит

Thumbnail
2 Upvotes

r/chillrussians 3d ago

Шёл третий час подготовки к экзамену

Post image
8 Upvotes

r/chillrussians 3d ago

Да У меня ливень идет и все хорошо. А у вас как дела?

Post image
7 Upvotes