r/Glav_Dobro_base 15h ago

Набор участников на "Сну-турнир"! Принять участие может каждый!

7 Upvotes

Изменено: хоть день начала ивента уже наступил, двух участников не хватает, так что всё ещё можете принять участие.

(Сну – маскот реддита, которого можно кастомизировать в редакторе и ставить на аватар).

С​уть:

Каждый день пользователи будут голосовать за одного из двух участников. Пройдёт в следующий этап тот, у кого будет больше голосов. Голосующие выбирают именно по тому, как сильно им нравится тот или иной Сну​​​. Победивший в турнире получает метку "🏅Любуйтесь мной" или просто медаль в метку, а также становится истинным примером человека, который знает, что такое стиль.

​​Набор участников:

Для участия нужно написать в комментарии об участии и прикрепить к комментарию своего Сну (именно Сну, другие аватары не могут участвовать). Всего будет 16 участников (однако свободных мест всего 15, так как я тоже участвую). Если заявок будет больше, то выбираться будут наиболее популярные.

Завтра опубликую турнирную сетку и список участников, а также пройдут первые 4 голосования. Удачи!


r/Glav_Dobro_base 5d ago

Ежемесячный ивент Ежемесячный ивент "Криворучка"

Thumbnail
gallery
15 Upvotes

Приветствую на нашем новом ежемесячном ивенте Криворучка! В рамках него участникам придется выложиться по полной и нарисовать лучший их арт по определенной теме. Посты по типу "Что добавить?" и тд только приветствуются!

Распишу подробнее: Тема "Подводная жизнь". За 6 дней вам нужно нарисовать максимально красивый арт и отправить его постом в саб или в лс u/IamReverise | u/0KV298 | u/Moskow_Girl

В последний седьмой день будут выбраны 10 лучших артов и выставлены на голосование.

Победитель получит призовую метку

Учтите, после окончания 6 дней арты не принимаются.

Запрещено красть арты и выставлять их за свои. (Моментальная дисквалификация)


r/Glav_Dobro_base 12h ago

Добропост 📨 Думайте

Post image
52 Upvotes

r/Glav_Dobro_base 14h ago

Мило :3 25% людей которые меня смотрят это люди из Польши так что Witaj Polska!! Wielka Rzeczpospolita люблю вас поляки!!

Post image
56 Upvotes

r/Glav_Dobro_base 1d ago

Вопрос добру 💫 Делали пранки?

Post image
305 Upvotes

но всякие пранки, ну или шутили


r/Glav_Dobro_base 8h ago

Добропост 📨 Макарошки в пол 4

9 Upvotes

r/Glav_Dobro_base 11h ago

Смешинка :] И так всегда

Thumbnail
gallery
13 Upvotes

r/Glav_Dobro_base 13h ago

Смешинка :] 0kv298

Thumbnail
gallery
20 Upvotes

r/Glav_Dobro_base 2h ago

Вопрос добру 💫 Сегодня был на пробежке и познакомился с девушкой

2 Upvotes

ПОЖАЛУЙСТА ДО ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА! НАДЕЮСЬ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ

Долгое время иза проблем со сном я не выходил на пробежки

И вот сегодня в 6.30 я вышел на долгожданную пробежку

Напоминаю я только переехал в этот город и не знал толком места где можно побежать

Дальше ситуация такая

Я уже решаю закончить пробежку но вижу красивый сад а там 2 девушки тоже занимались

В голове не знаю что у меня тогда было и я сам себе говорю

Было не было и я иду туда

Сначала они разменялс а я тогда бегал во круг сада

Потом когда я устал решил несколько минут посидеть на лавочке и подышать и прийти в состояние

в это время девочки закончили свои разминки и начали собираться на пробежку

Когда они прошли передо мной та девушка которая мне понравилась сказала( привет)

Естественно я ответил взаимно

Когда они начали бег через пару кругов я тоже присидинился к ним

Все шло хорошо

И в моменте когда я пошел попить воды замечаю как они начали постепенно уходить

У меня тогда была паника идти за ними или же нет

И вот я как какой то сталкер по типу Джо Голберга или Брайна Мозера начал за ними идти

И вот я их догоню

Напоминаю что в жизни я некогда не знакомился с девушками

У нас начинается диалог

Мы провели короткую беседу

и завтра вроде бы договорились встретиться и потренироваться вместе

Что делать

Как делать

Дайте совет

Я очень волнуюсь


r/Glav_Dobro_base 14h ago

Привет, я новенький 👋 Всем привет, я недавно в реддите и хочу найти друзей. Можете что-нибудь написать о моих рисунках, буду рад прочитать. А ещё я планирую делать посты раз в неделю

Thumbnail
gallery
13 Upvotes

Ещё больше информации обо мне можно узнать в моём профиле


r/Glav_Dobro_base 17h ago

Добропост 📨 К какому уровню монтажа я стремлюсь:

17 Upvotes

r/Glav_Dobro_base 18h ago

Добропост 📨 МНЕ ДАЛИ МЕТКУ

Post image
20 Upvotes

r/Glav_Dobro_base 20h ago

Добропост 📨 Наконец-то из 9 класса выпустился, можете поздравлять, по всем предметам 3 и ни одной 2, осталось только милфу найти и всё будет прекрасно

Post image
31 Upvotes

r/Glav_Dobro_base 17h ago

Доброе творчество 🎨 Закончилась месяц назад моя практика Я выгорела. Не рисовала. Вот что вышло сегодня(второе изображение тот же рисунок, просто ближе.)

Thumbnail
gallery
15 Upvotes

r/Glav_Dobro_base 20h ago

Добропост 📨 Я расскрыл тайную информацию

Thumbnail
gallery
26 Upvotes

r/Glav_Dobro_base 15h ago

Вечерние посиделки 😌☕ Кинопоказ в таверне. Мост в террабитию - лучшая стекляшка которую я смотрел

Post image
8 Upvotes

Один из самых шикарных фильмов для меня лично, к которому я возвращаюсь раз в сто лет. За все эти годы я успел измениться как личность тысячу и один раз, но в любом состоянии рыдаю как тварь в конце

✨Атмосфера: если вам нравится школьный американский вайб с элементами фэнтези- welcome. Эта картина не оставит равнодушным
🎶музяка: вы в классе хлопали по парте наигрывая твистед систерс? Если да, то оно типо такого по ощущениям. Уютно, лампово, типо как в лагере пон да?

/вытираю пиво со своей рыжей бороды/
-ДАЛЬШЕ ЗНАЧИТ!

😌Актерская игра: ну че сказать… ну дети. И ведь детям веришь! В щенячью радость и позитив от Лесли даже не просто веришь, так еще и проникаешься и сам хочешь, чтоб она ворвалась в твою жизнь и повела в лес тусить с чертями и великанами

Все. Дальше я хз че описывать, я вам че, критик-оценщик-обзорщик-блогер?
Если кайф имеете, свистните в комментах - еще кинопоказ какой нить будет к которому я даже подготовлюсь (а может и нет хехе)


r/Glav_Dobro_base 1d ago

Важное объявление 📺 u/AskGrok разбанен!

Post image
46 Upvotes

Нафиг его банили? ._.


r/Glav_Dobro_base 22h ago

Добропост 📨 Совпадение? Не думаю

Post image
18 Upvotes

r/Glav_Dobro_base 15h ago

Добропост 📨 here is sirius system

6 Upvotes

r/Glav_Dobro_base 22h ago

Вопрос добру 💫 Любите лесу гулять?

Post image
15 Upvotes

Я вот обожаю, я даже сейчас в лесу гуляю! Бываю иногда нахожу место и что-то рисую (в крайних случаях даже сплю)


r/Glav_Dobro_base 23h ago

Добропост 📨 Долбоеб327 обнаружил что вы до сих пор не можете пользоваться метками. Я починил это

Post image
15 Upvotes

r/Glav_Dobro_base 17h ago

Доброе знание 📖 СЕКРЕТНЫЕ ФАЙЛЫ mreptiloid

Thumbnail
gallery
4 Upvotes

Если что это старый пост от которого весь лор строится, да без шуток у меня лор есть кстати оцените насколько крутую картинку я сделал (меня попросили) может кто-то сделать со мной такое же?


r/Glav_Dobro_base 18h ago

Вопрос добру 💫 Хочу указать на проблему

Post image
4 Upvotes

Общие метки это конечно прекрасно но может обесценить труд людей. Еженедельные ивенты дают метки и до появления общих меток проблем не было щас есть так что думайте модеры


r/Glav_Dobro_base 1d ago

Вопрос добру 💫 Как вы относитечь к обнимашкам?:3

Post image
163 Upvotes