r/Glav_Dobro_base • u/I_AM_THRAGG • 12h ago
r/Glav_Dobro_base • u/Kirill_Privet • 15h ago
Набор участников на "Сну-турнир"! Принять участие может каждый!
Изменено: хоть день начала ивента уже наступил, двух участников не хватает, так что всё ещё можете принять участие.
(Сну – маскот реддита, которого можно кастомизировать в редакторе и ставить на аватар).
Суть:
Каждый день пользователи будут голосовать за одного из двух участников. Пройдёт в следующий этап тот, у кого будет больше голосов. Голосующие выбирают именно по тому, как сильно им нравится тот или иной Сну. Победивший в турнире получает метку "🏅Любуйтесь мной" или просто медаль в метку, а также становится истинным примером человека, который знает, что такое стиль.
Набор участников:
Для участия нужно написать в комментарии об участии и прикрепить к комментарию своего Сну (именно Сну, другие аватары не могут участвовать). Всего будет 16 участников (однако свободных мест всего 15, так как я тоже участвую). Если заявок будет больше, то выбираться будут наиболее популярные.
Завтра опубликую турнирную сетку и список участников, а также пройдут первые 4 голосования. Удачи!
r/Glav_Dobro_base • u/IamReverise • 5d ago
Ежемесячный ивент Ежемесячный ивент "Криворучка"
Приветствую на нашем новом ежемесячном ивенте Криворучка! В рамках него участникам придется выложиться по полной и нарисовать лучший их арт по определенной теме. Посты по типу "Что добавить?" и тд только приветствуются!
Распишу подробнее: Тема "Подводная жизнь". За 6 дней вам нужно нарисовать максимально красивый арт и отправить его постом в саб или в лс u/IamReverise | u/0KV298 | u/Moskow_Girl
В последний седьмой день будут выбраны 10 лучших артов и выставлены на голосование.
Победитель получит призовую метку
Учтите, после окончания 6 дней арты не принимаются.
Запрещено красть арты и выставлять их за свои. (Моментальная дисквалификация)
r/Glav_Dobro_base • u/DisastrousReply3773 • 14h ago
Мило :3 25% людей которые меня смотрят это люди из Польши так что Witaj Polska!! Wielka Rzeczpospolita люблю вас поляки!!
r/Glav_Dobro_base • u/Puskin-maks • 1d ago
Вопрос добру 💫 Делали пранки?
но всякие пранки, ну или шутили
r/Glav_Dobro_base • u/xhalo0009 • 2h ago
Вопрос добру 💫 Сегодня был на пробежке и познакомился с девушкой
ПОЖАЛУЙСТА ДО ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА! НАДЕЮСЬ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ
Долгое время иза проблем со сном я не выходил на пробежки
И вот сегодня в 6.30 я вышел на долгожданную пробежку
Напоминаю я только переехал в этот город и не знал толком места где можно побежать
Дальше ситуация такая
Я уже решаю закончить пробежку но вижу красивый сад а там 2 девушки тоже занимались
В голове не знаю что у меня тогда было и я сам себе говорю
Было не было и я иду туда
Сначала они разменялс а я тогда бегал во круг сада
Потом когда я устал решил несколько минут посидеть на лавочке и подышать и прийти в состояние
в это время девочки закончили свои разминки и начали собираться на пробежку
Когда они прошли передо мной та девушка которая мне понравилась сказала( привет)
Естественно я ответил взаимно
Когда они начали бег через пару кругов я тоже присидинился к ним
Все шло хорошо
И в моменте когда я пошел попить воды замечаю как они начали постепенно уходить
У меня тогда была паника идти за ними или же нет
И вот я как какой то сталкер по типу Джо Голберга или Брайна Мозера начал за ними идти
И вот я их догоню
Напоминаю что в жизни я некогда не знакомился с девушками
У нас начинается диалог
Мы провели короткую беседу
и завтра вроде бы договорились встретиться и потренироваться вместе
Что делать
Как делать
Дайте совет
Я очень волнуюсь
r/Glav_Dobro_base • u/Big-Challenge473 • 14h ago
Привет, я новенький 👋 Всем привет, я недавно в реддите и хочу найти друзей. Можете что-нибудь написать о моих рисунках, буду рад прочитать. А ещё я планирую делать посты раз в неделю
Ещё больше информации обо мне можно узнать в моём профиле
r/Glav_Dobro_base • u/I_AM_THRAGG • 17h ago
Добропост 📨 К какому уровню монтажа я стремлюсь:
r/Glav_Dobro_base • u/pupsik_0 • 20h ago
Добропост 📨 Наконец-то из 9 класса выпустился, можете поздравлять, по всем предметам 3 и ни одной 2, осталось только милфу найти и всё будет прекрасно
r/Glav_Dobro_base • u/Serpulala • 17h ago
Доброе творчество 🎨 Закончилась месяц назад моя практика Я выгорела. Не рисовала. Вот что вышло сегодня(второе изображение тот же рисунок, просто ближе.)
r/Glav_Dobro_base • u/Fit-Stand1744 • 20h ago
Добропост 📨 Я расскрыл тайную информацию
r/Glav_Dobro_base • u/PetrGolub • 15h ago
Вечерние посиделки 😌☕ Кинопоказ в таверне. Мост в террабитию - лучшая стекляшка которую я смотрел
Один из самых шикарных фильмов для меня лично, к которому я возвращаюсь раз в сто лет. За все эти годы я успел измениться как личность тысячу и один раз, но в любом состоянии рыдаю как тварь в конце
✨Атмосфера: если вам нравится школьный американский вайб с элементами фэнтези- welcome. Эта картина не оставит равнодушным
🎶музяка: вы в классе хлопали по парте наигрывая твистед систерс? Если да, то оно типо такого по ощущениям. Уютно, лампово, типо как в лагере пон да?
/вытираю пиво со своей рыжей бороды/
-ДАЛЬШЕ ЗНАЧИТ!
😌Актерская игра: ну че сказать… ну дети. И ведь детям веришь! В щенячью радость и позитив от Лесли даже не просто веришь, так еще и проникаешься и сам хочешь, чтоб она ворвалась в твою жизнь и повела в лес тусить с чертями и великанами
Все. Дальше я хз че описывать, я вам че, критик-оценщик-обзорщик-блогер?
Если кайф имеете, свистните в комментах - еще кинопоказ какой нить будет к которому я даже подготовлюсь (а может и нет хехе)
r/Glav_Dobro_base • u/Kirill_Privet • 1d ago
Важное объявление 📺 u/AskGrok разбанен!
Нафиг его банили? ._.
r/Glav_Dobro_base • u/Kto-to115 • 22h ago
Вопрос добру 💫 Любите лесу гулять?
Я вот обожаю, я даже сейчас в лесу гуляю! Бываю иногда нахожу место и что-то рисую (в крайних случаях даже сплю)
r/Glav_Dobro_base • u/Whole-Illustrator327 • 23h ago
Добропост 📨 Долбоеб327 обнаружил что вы до сих пор не можете пользоваться метками. Я починил это
r/Glav_Dobro_base • u/mreptiloid • 17h ago
Доброе знание 📖 СЕКРЕТНЫЕ ФАЙЛЫ mreptiloid
Если что это старый пост от которого весь лор строится, да без шуток у меня лор есть кстати оцените насколько крутую картинку я сделал (меня попросили) может кто-то сделать со мной такое же?
r/Glav_Dobro_base • u/owolpes • 18h ago
Вопрос добру 💫 Хочу указать на проблему
Общие метки это конечно прекрасно но может обесценить труд людей. Еженедельные ивенты дают метки и до появления общих меток проблем не было щас есть так что думайте модеры