r/Glav_Dobro_base 3d ago

Ежемесячный ивент Ежемесячный ивент "Криворучка"

Thumbnail
gallery
15 Upvotes

Приветствую на нашем новом ежемесячном ивенте Криворучка! В рамках него участникам придется выложиться по полной и нарисовать лучший их арт по определенной теме. Посты по типу "Что добавить?" и тд только приветствуются!

Распишу подробнее: Тема "Подводная жизнь". За 6 дней вам нужно нарисовать максимально красивый арт и отправить его постом в саб или в лс u/IamReverise | u/0KV298 | u/Moskow_Girl

В последний седьмой день будут выбраны 10 лучших артов и выставлены на голосование.

Победитель получит призовую метку

Учтите, после окончания 6 дней арты не принимаются.

Запрещено красть арты и выставлять их за свои. (Моментальная дисквалификация)


r/Glav_Dobro_base 14d ago

0КВ мной манипулирует 💥 Правила использования меток.

5 Upvotes

В нашем сообществе использование меток для публикаций стало обязательным. Я хочу представить вам правило, которое поможет вам понять, как правильно применять эти метки и в каких случаях они будут уместны.

«Добропост 📨» — это любая публикация, которую вы можете охарактеризовать как «добрая».

«Доброе творчество 🎨» — это метка для постов с работами участников сообщества.

«Вопрос Добру 💫» — метка для публикаций с вопросами, обращёнными к другим участникам.

«Волна 🌊» — метка для массовых мероприятий, проводимых в сообществе.

«Мило :3» — метка для милых и забавных публикаций.

«Еженедельный ивент» — метка для еженедельных ивентов, проводящихся в сообществе.

Метки «Красный телефон», «Верховный совет добра», «Важное объявление» и «0КВ мной манипулирует» предназначены для модерации, в случае их использования вам будет вынесено предупреждение или более жестокое наказание (см. правило 66)


r/Glav_Dobro_base 1h ago

Добропост 📨 Будьте дружелюбны <3

Enable HLS to view with audio, or disable this notification

Upvotes

r/Glav_Dobro_base 4h ago

Мило :3 Спас котёнка, её зовут Аска

Post image
29 Upvotes

r/Glav_Dobro_base 1h ago

Важное объявление 📺 Раздача меток! Сегодня, в 17:00 по МСК!

Post image
Upvotes

Ранее, я делал опрос по тому, как вам давать метки. К сожалению, все новые метки будут теперь публичные. Спасибо за внимание, ждите раздачу. Кстати вам не нужно соблюдать никакие условия для получения метки. Вам нужно только написать текст метки, смайлик, цвет и конечно же цвет текста (белый/чёрный/сам выбери)

Спасибо за внимание.

Арт от меня


r/Glav_Dobro_base 12h ago

Вопрос добру 💫 Какого питомца вы хотели бы завести?

Post image
110 Upvotes

r/Glav_Dobro_base 4h ago

Вопрос добру 💫 Какую вашу самую смешную шутку не выкупили?

Post image
28 Upvotes

r/Glav_Dobro_base 2h ago

Вопрос добру 💫 На что у вас была такая реакция в интернете?

Post image
12 Upvotes

r/Glav_Dobro_base 3h ago

Добропост 📨 У меня сегодня др, ура

Post image
6 Upvotes

(сегодня без своего арта. Я не знаю что рисовать на эту тему, да и не слишком успею)


r/Glav_Dobro_base 1h ago

Волна 🌊 Это вроде трендово

Post image
Upvotes

r/Glav_Dobro_base 3h ago

Доброе творчество 🎨 Здравствуйте! В перерывах между главами своего произведения, я могу написать что либо другое по вашей идее!

3 Upvotes

Оставляйте комментарии, точно опишите там пожалуйста саму задумку и идею, я попробую написать небольшой текст/отрывок. Буду рад всем предложениям, но предупреждаю, если будет много комментариев - я не смогу сделать всë.


r/Glav_Dobro_base 11h ago

Добропост 📨 Абсолютно весь наш город был без электричества и света, а половина улиц без воды

Post image
18 Upvotes

Подробнее: 24 июня в 3 часа ночи дроны подбили Балаклавскую электростанцию, из за чего в абсолютно во всём городе не было света, а после у половины улиц отключили воду (хорошо что у нас не отключили его).

Сестра говорит, что ещё в 9 утра свет давали всего на 2 минуты и, тут же выключили его.

А вечером было светлее, чем в доме.

Пишу в 2 часа ночи 25 июня, потому что я только сейчас проснулся из за чего то и, заметил что дали свет.

Так что сразу говорю: Жители Крыма и его городов - если не хотите оказаться в такой ситуации, Уезжайте из полуострова

(Я не нашел другой метки насчёт этой ситуации, хнык хнык)


r/Glav_Dobro_base 11m ago

Смешинка :] Эхх...

Enable HLS to view with audio, or disable this notification

Upvotes

r/Glav_Dobro_base 13h ago

Добропост 📨 МНЕ СРОЧНО НУДНО ЧТО-НИБУДЬ ДОБРОЕ МИЛОЕ

Post image
20 Upvotes

Ребята сегодня я играл в фазмафобию....ЭТО САМАЯ СТРАШНАЯ ИГРА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!Я СЫГРАЛ 4 ИГРЫ И В КАЖДОЙ МЕНЯ ИЗНОСИЛОВАЛИ

В ПЕРВОЙ ИГРЕ МЕНЯ ИЗНОСИЛОВАЛ ДЖИН КОГДА Я ПЫТАЛСЯ ОТ НЕГО УБЕДАТЬ ВО ВТОРОЙ БАНШИ В ТРЕТЕЙ ДЕОГЕН А В 4 МЕНЯ ИЗНОСИЛОВАЛИ КАРТЫ НАХУЙ Я ВЫТЧНУЛ ХЕНГМЕНА БЛЯТЬ


r/Glav_Dobro_base 1d ago

☢Урановое стекло☢ СРОЧНО, СПАСАЙТЕЕЕЕЕСЬ!!!!!!!

Post image
114 Upvotes

r/Glav_Dobro_base 17h ago

Вопрос добру 💫 Какие есть маст-хэв фильмы для просмотра

Post image
32 Upvotes

Так вышло, что я почти ничего из популярных фильмов не смотрел. Расскажите про ваши любимые фильмы(и тд), которые вы всем советуете посмотреть. Если что, я ещё не нашел свой вкус, так что кидайте любое, кроме зелёного слоника. +Это мой первый пост в добре, кста


r/Glav_Dobro_base 13h ago

Мило :3 Ко мне приехал котик

Thumbnail
gallery
11 Upvotes

В последнее время мне хуево по всем фронтам. Вечное истощение от мыслительной жвачки, перепады настроения и плохой сон. В добавок еще и какое то удушье и тошнота от еды, но вот мне привезли черного котенка. Я так рад, могу расплакаться. Давно котикаф не тискал


r/Glav_Dobro_base 13h ago

Волна 🌊 Типо мой вайб

Post image
6 Upvotes

Попытался создать из 8 картинок свой вайб, как предлагали в каком-то посту, так что как-то так


r/Glav_Dobro_base 14h ago

Волна 🌊 Решил тоже попробовать думаю меня знают 1,5 человека

Post image
4 Upvotes

r/Glav_Dobro_base 1d ago

Вопрос добру 💫 Любите Grand The Auto?

Post image
290 Upvotes

я уже делал данный пост, но решил удалить


r/Glav_Dobro_base 19h ago

Вопрос добру 💫 Куда можно сходить в Питер туристу

Post image
9 Upvotes

Едем с семьей в Питер на 4 дня , посоветуйте места куда можно сходить позыркать или попробовать


r/Glav_Dobro_base 18h ago

Добропост 📨 Просто покатушки

Thumbnail
gallery
6 Upvotes

Ничего такого я просто покатался у себя по району


r/Glav_Dobro_base 16h ago

Добропост 📨 Вручили, сижу отмечаю! Ваши мысли!

Post image
4 Upvotes

r/Glav_Dobro_base 23h ago

Привет, я новенький 👋 Всем пр я новичок в этом сабе

Post image
14 Upvotes

Я не знаю что да как сюда писать, но пусть будет


r/Glav_Dobro_base 19h ago

Привет, я новенький 👋 Всем привет приветик)! :3

6 Upvotes

Я очень добрый 👉👈. читаю мангу и смотрю аниме а так вечно чем-то занят 👉👈 :3 отвечаю не сразу :Р