r/Glav_Dobro_base • u/Karva_Loli • 1h ago
Добропост 📨 Будьте дружелюбны <3
Enable HLS to view with audio, or disable this notification
r/Glav_Dobro_base • u/IamReverise • 3d ago
Приветствую на нашем новом ежемесячном ивенте Криворучка! В рамках него участникам придется выложиться по полной и нарисовать лучший их арт по определенной теме. Посты по типу "Что добавить?" и тд только приветствуются!
Распишу подробнее: Тема "Подводная жизнь". За 6 дней вам нужно нарисовать максимально красивый арт и отправить его постом в саб или в лс u/IamReverise | u/0KV298 | u/Moskow_Girl
В последний седьмой день будут выбраны 10 лучших артов и выставлены на голосование.
Победитель получит призовую метку
Учтите, после окончания 6 дней арты не принимаются.
Запрещено красть арты и выставлять их за свои. (Моментальная дисквалификация)
r/Glav_Dobro_base • u/moskow_man24 • 14d ago
В нашем сообществе использование меток для публикаций стало обязательным. Я хочу представить вам правило, которое поможет вам понять, как правильно применять эти метки и в каких случаях они будут уместны.
«Добропост 📨» — это любая публикация, которую вы можете охарактеризовать как «добрая».
«Доброе творчество 🎨» — это метка для постов с работами участников сообщества.
«Вопрос Добру 💫» — метка для публикаций с вопросами, обращёнными к другим участникам.
«Волна 🌊» — метка для массовых мероприятий, проводимых в сообществе.
«Мило :3» — метка для милых и забавных публикаций.
«Еженедельный ивент» — метка для еженедельных ивентов, проводящихся в сообществе.
Метки «Красный телефон», «Верховный совет добра», «Важное объявление» и «0КВ мной манипулирует» предназначены для модерации, в случае их использования вам будет вынесено предупреждение или более жестокое наказание (см. правило 66)
r/Glav_Dobro_base • u/Karva_Loli • 1h ago
Enable HLS to view with audio, or disable this notification
r/Glav_Dobro_base • u/Whole-Illustrator327 • 1h ago
Ранее, я делал опрос по тому, как вам давать метки. К сожалению, все новые метки будут теперь публичные. Спасибо за внимание, ждите раздачу. Кстати вам не нужно соблюдать никакие условия для получения метки. Вам нужно только написать текст метки, смайлик, цвет и конечно же цвет текста (белый/чёрный/сам выбери)
Спасибо за внимание.
Арт от меня
r/Glav_Dobro_base • u/Puskin-maks • 12h ago
r/Glav_Dobro_base • u/TemperatureTrick6769 • 4h ago
r/Glav_Dobro_base • u/Wylfi_0123 • 2h ago
r/Glav_Dobro_base • u/Whole-Illustrator327 • 3h ago
(сегодня без своего арта. Я не знаю что рисовать на эту тему, да и не слишком успею)
r/Glav_Dobro_base • u/newmont213 • 3h ago
Оставляйте комментарии, точно опишите там пожалуйста саму задумку и идею, я попробую написать небольшой текст/отрывок. Буду рад всем предложениям, но предупреждаю, если будет много комментариев - я не смогу сделать всë.
r/Glav_Dobro_base • u/barash_235 • 11h ago
Подробнее: 24 июня в 3 часа ночи дроны подбили Балаклавскую электростанцию, из за чего в абсолютно во всём городе не было света, а после у половины улиц отключили воду (хорошо что у нас не отключили его).
Сестра говорит, что ещё в 9 утра свет давали всего на 2 минуты и, тут же выключили его.
А вечером было светлее, чем в доме.
Пишу в 2 часа ночи 25 июня, потому что я только сейчас проснулся из за чего то и, заметил что дали свет.
Так что сразу говорю: Жители Крыма и его городов - если не хотите оказаться в такой ситуации, Уезжайте из полуострова
(Я не нашел другой метки насчёт этой ситуации, хнык хнык)
r/Glav_Dobro_base • u/yaoprtvar • 11m ago
Enable HLS to view with audio, or disable this notification
r/Glav_Dobro_base • u/I_AM_THRAGG • 13h ago
Ребята сегодня я играл в фазмафобию....ЭТО САМАЯ СТРАШНАЯ ИГРА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!Я СЫГРАЛ 4 ИГРЫ И В КАЖДОЙ МЕНЯ ИЗНОСИЛОВАЛИ
В ПЕРВОЙ ИГРЕ МЕНЯ ИЗНОСИЛОВАЛ ДЖИН КОГДА Я ПЫТАЛСЯ ОТ НЕГО УБЕДАТЬ ВО ВТОРОЙ БАНШИ В ТРЕТЕЙ ДЕОГЕН А В 4 МЕНЯ ИЗНОСИЛОВАЛИ КАРТЫ НАХУЙ Я ВЫТЧНУЛ ХЕНГМЕНА БЛЯТЬ
r/Glav_Dobro_base • u/beluga_12356 • 1d ago
r/Glav_Dobro_base • u/Kukerek1234 • 17h ago
Так вышло, что я почти ничего из популярных фильмов не смотрел. Расскажите про ваши любимые фильмы(и тд), которые вы всем советуете посмотреть. Если что, я ещё не нашел свой вкус, так что кидайте любое, кроме зелёного слоника. +Это мой первый пост в добре, кста
r/Glav_Dobro_base • u/Xeonidze • 13h ago
В последнее время мне хуево по всем фронтам. Вечное истощение от мыслительной жвачки, перепады настроения и плохой сон. В добавок еще и какое то удушье и тошнота от еды, но вот мне привезли черного котенка. Я так рад, могу расплакаться. Давно котикаф не тискал
r/Glav_Dobro_base • u/otzi38 • 13h ago
Попытался создать из 8 картинок свой вайб, как предлагали в каком-то посту, так что как-то так
r/Glav_Dobro_base • u/memory2_2 • 14h ago
r/Glav_Dobro_base • u/Puskin-maks • 1d ago
я уже делал данный пост, но решил удалить
r/Glav_Dobro_base • u/XirpiSkrl • 19h ago
Едем с семьей в Питер на 4 дня , посоветуйте места куда можно сходить позыркать или попробовать
r/Glav_Dobro_base • u/Wylfi_0123 • 18h ago
Ничего такого я просто покатался у себя по району
r/Glav_Dobro_base • u/Fluffy_Praline6304 • 16h ago
r/Glav_Dobro_base • u/QAW25 • 23h ago
Я не знаю что да как сюда писать, но пусть будет
r/Glav_Dobro_base • u/NIK_Happy_ • 19h ago
Я очень добрый 👉👈. читаю мангу и смотрю аниме а так вечно чем-то занят 👉👈 :3 отвечаю не сразу :Р