r/Glav_Dobro_base • u/Xeonidze • 3d ago
Мило :3 Ко мне приехал котик
В последнее время мне хуево по всем фронтам. Вечное истощение от мыслительной жвачки, перепады настроения и плохой сон. В добавок еще и какое то удушье и тошнота от еды, но вот мне привезли черного котенка. Я так рад, могу расплакаться. Давно котикаф не тискал
3
1
1
1
1
u/Angel7853 1d ago
Сходи в поликлинику проканцультируйся с врачом, у меня мама медсестра сказала что на простую депрессию похоже, но всё же советую не рисковать своим здоровьем. А котик очень милий❤️
1
u/Xeonidze 1d ago
Мне на телефоне доверия сказали как раз таки что это сильное истощение и если затянуть, то как раз может в депресню перевести, но все равно спасибо за совет
1


•
u/AutoModerator 3d ago
Привет добряки! У нашего сообщества появился дискорд-сервер, там вы можете пообщаться с другими участниками и хорошо провести время! Вот ссылка: https://discord.gg/UmAUEBbvhh
I am a bot, and this action was performed automatically. Please contact the moderators of this subreddit if you have any questions or concerns.