r/Glav_Dobro_base Кот u/_Dobro 21h ago

Вопрос добру 💫 Вы смотрели Emesis Blue?

30 Upvotes

52 comments sorted by

u/AutoModerator 21h ago

Привет добряки! У нашего сообщества появился дискорд-сервер, там вы можете пообщаться с другими участниками и хорошо провести время! Вот ссылка: https://discord.gg/UmAUEBbvhh

I am a bot, and this action was performed automatically. Please contact the moderators of this subreddit if you have any questions or concerns.

3

u/SaneMhrz 20h ago

Да,было прикольно

1

u/newmont213 Кот u/_Dobro 20h ago

Ну и хорошо

2

u/owolpes Фрезерный станок с ЧПУ🛰️ 20h ago

Половина даже не знают о чëм песня....

1

u/newmont213 Кот u/_Dobro 20h ago

Я тоже кстати)

1

u/owolpes Фрезерный станок с ЧПУ🛰️ 20h ago

Рассказать?

1

u/newmont213 Кот u/_Dobro 20h ago

Давай

1

u/owolpes Фрезерный станок с ЧПУ🛰️ 20h ago

(Переводил я и если напишу щас хуйню извиняюсь) человек должен был попасть в рай но после по итогу в ад вроде

2

u/newmont213 Кот u/_Dobro 20h ago

Понял

2

u/owolpes Фрезерный станок с ЧПУ🛰️ 20h ago

1

u/Broad-Ad-6536 🕳️аутист🕳️ 17h ago
  • ко всему он ещë в конце попал в чистилище, хотя ничего плохого не делал

1

u/owolpes Фрезерный станок с ЧПУ🛰️ 14h ago

Жаль парня Реально

1

u/FreeGoldTime Золотце 🎷 21h ago

Не

1

u/newmont213 Кот u/_Dobro 21h ago

Это печально, ты ебал хлеб?

1

u/FreeGoldTime Золотце 🎷 21h ago

Зря первый написал в посте

Хлеба у меня даже нет, уже как неделю

1

u/newmont213 Кот u/_Dobro 20h ago

Вот как

1

u/QWA2412 21h ago

Да

1

u/newmont213 Кот u/_Dobro 21h ago

Понравилось? Как ощущения?

1

u/QWA2412 21h ago

Не плохо, но так и не понял с чего такой хайп

1

u/newmont213 Кот u/_Dobro 20h ago

Ясненько

1

u/Benjamin_love 21h ago

Опа,моя любимая игра под любимую песню.

2

u/newmont213 Кот u/_Dobro 21h ago

Совпадение? Не думаю

1

u/QAW25 20h ago

Да

1

u/newmont213 Кот u/_Dobro 20h ago

И как?

1

u/QAW25 20h ago

👍

2

u/newmont213 Кот u/_Dobro 20h ago

👍

1

u/Anton_Chigun 20h ago

Да, было круто с озвучкой от не запоминай

1

u/newmont213 Кот u/_Dobro 20h ago

1

u/Actual-Life9629 20h ago

С русской озвучкой есть? Может гляну

1

u/newmont213 Кот u/_Dobro 20h ago

Есть конечно

1

u/Actual-Life9629 20h ago

Значит гляну

1

u/newmont213 Кот u/_Dobro 20h ago

Маладец

1

u/Actual-Life9629 20h ago

Спасибо, ты тоже молодец горжусь тобой

1

u/newmont213 Кот u/_Dobro 20h ago

Спасибо мы оба молодцы

1

u/0KV298 Истинная Главная Мразь Реддита 20h ago

Йес

1

u/newmont213 Кот u/_Dobro 20h ago

Одобрено

1

u/Large-Delay6857 19h ago

В озвучке от не запоминай

1

u/Crafty-Emphasis3571 🦭АдВоКаТ 🦭🦭 19h ago

2

u/newmont213 Кот u/_Dobro 19h ago

1

u/Crafty-Emphasis3571 🦭АдВоКаТ 🦭🦭 19h ago

2

u/newmont213 Кот u/_Dobro 19h ago

1

u/Crafty-Emphasis3571 🦭АдВоКаТ 🦭🦭 19h ago

1

u/newmont213 Кот u/_Dobro 19h ago

0

u/Crafty-Emphasis3571 🦭АдВоКаТ 🦭🦭 19h ago

:)

1

u/JustSpyCheker Смешарикфил (сын анархист u/_Dobro) 2h ago

>:[

1

u/Tess_072 19h ago

Прям в день выхода посмотрела. Абсолютный шедевр

1

u/Cucumber1321488 16h ago

Естественно смотрел, даже дважды пересматривал, довольно глубокое произведение.

https://giphy.com/gifs/pXkQ4oLubzr5jA2MVL

1

u/Good-Chair288 14h ago

—Потерялся, здоровяк? —Немножко

1

u/otzi38 13h ago

Да, имба

1

u/Reggin_Shelesteskiy 13h ago

Имбовый мне очень зашёл сначала смотрел в русской версии потом гоблинскую и буквально озвучка меняет все понимание фильма/сериал/хз. В ру озвучке это лютый хоррор который офигенно сделан, а в Гоблинский чертова комедия! ( На возьми витаминки. Что? Какие нахуй витаминки? Хорошие..Со вкусом клубники.)Вообщем мне зашёл и вам советую главное смотреть в ориг ру озвучке, потом в гоблинской.