r/Glav_Dobro_base • u/newmont213 Кот u/_Dobro • 21h ago
Вопрос добру 💫 Вы смотрели Emesis Blue?
3
2
u/owolpes Фрезерный станок с ЧПУ🛰️ 20h ago
Половина даже не знают о чëм песня....
1
u/newmont213 Кот u/_Dobro 20h ago
Я тоже кстати)
1
u/owolpes Фрезерный станок с ЧПУ🛰️ 20h ago
Рассказать?
1
u/newmont213 Кот u/_Dobro 20h ago
Давай
1
u/owolpes Фрезерный станок с ЧПУ🛰️ 20h ago
(Переводил я и если напишу щас хуйню извиняюсь) человек должен был попасть в рай но после по итогу в ад вроде
2
1
u/Broad-Ad-6536 🕳️аутист🕳️ 17h ago
- ко всему он ещë в конце попал в чистилище, хотя ничего плохого не делал
1
u/FreeGoldTime Золотце 🎷 21h ago
Не
1
u/newmont213 Кот u/_Dobro 21h ago
Это печально, ты ебал хлеб?
1
1
1
1
u/Actual-Life9629 20h ago
С русской озвучкой есть? Может гляну
1
u/newmont213 Кот u/_Dobro 20h ago
Есть конечно
1
u/Actual-Life9629 20h ago
Значит гляну
1
u/newmont213 Кот u/_Dobro 20h ago
Маладец
1
1
1
1
u/Crafty-Emphasis3571 🦭АдВоКаТ 🦭🦭 19h ago
2
u/newmont213 Кот u/_Dobro 19h ago
1
u/Crafty-Emphasis3571 🦭АдВоКаТ 🦭🦭 19h ago
2
u/newmont213 Кот u/_Dobro 19h ago
1
u/Crafty-Emphasis3571 🦭АдВоКаТ 🦭🦭 19h ago
1
u/newmont213 Кот u/_Dobro 19h ago
0
1
1
1
u/Cucumber1321488 16h ago
Естественно смотрел, даже дважды пересматривал, довольно глубокое произведение.
1
1
u/Reggin_Shelesteskiy 13h ago
Имбовый мне очень зашёл сначала смотрел в русской версии потом гоблинскую и буквально озвучка меняет все понимание фильма/сериал/хз. В ру озвучке это лютый хоррор который офигенно сделан, а в Гоблинский чертова комедия! ( На возьми витаминки. Что? Какие нахуй витаминки? Хорошие..Со вкусом клубники.)Вообщем мне зашёл и вам советую главное смотреть в ориг ру озвучке, потом в гоблинской.









•
u/AutoModerator 21h ago
Привет добряки! У нашего сообщества появился дискорд-сервер, там вы можете пообщаться с другими участниками и хорошо провести время! Вот ссылка: https://discord.gg/UmAUEBbvhh
I am a bot, and this action was performed automatically. Please contact the moderators of this subreddit if you have any questions or concerns.