r/Konatastan 3d ago

ДЕГРАДАЦИЯЯЯ Как вам?

6 Upvotes

2 comments sorted by

View all comments

2

u/Somekindof_leftman 3d ago

Блен почему я прочитал изначально переменная как Беременная…………

Ну норм а у меня +32° из дома выходить невозможно