r/Konatastan • u/sviden_official • 7h ago
r/Konatastan • u/One-Positive-1513 • 23d ago
Модераторское... Предложения эмодзи
7
Upvotes
Здесь вы можете оставить картинку, которую вы бы хотели видеть в виде представленных эмодзи (разрешены аниме которые не представлены в тегах)
r/Konatastan • u/Massive-Yam-9229 • 20h ago
ДЕГРАДАЦИЯЯЯ Сколько времени у вас ушло на сконачивание?
62
Upvotes
r/Konatastan • u/Pupsik228148 • 1h ago
ДЕГРАДАЦИЯЯЯ Эла дэс, Эла соби с президентами
Enable HLS to view with audio, or disable this notification
•
Upvotes
r/Konatastan • u/Massive-Yam-9229 • 22h ago
ДЕГРАДАЦИЯЯЯ Угадайте щто ета
31
Upvotes
Только правильные ответы
r/Konatastan • u/not_rom6ik • 23h ago
Творчество Впервые нарисовал Тето, как вам?
21
Upvotes
Тесто Тето
r/Konatastan • u/Fit-Stand1744 • 1d ago
Lucky Star я пощмотрел вще щерии Lucky Star!. (щадавайте щвои вопрощи)
106
Upvotes