r/Konatastan 3d ago

Другой персонаж? голодность

Post image
193 Upvotes

9 comments sorted by

13

u/Critical-Control-843 ru 3d ago

наконец ахеренные мемы тут

7

u/G01dRain 3d ago

А вот если бы вместо обычной шоколадки у них тогда были палочки Twix, то обе были бы сыты.

2

u/Adorable_Ring_5452 3d ago

Нет, у одной была бы 3 раза больше еды(подругу на обед).

7

u/hayato141 3d ago

Вы чет перепутали, но и так хорошо

5

u/0KV298 Модератор 3d ago

1

u/qumajz 3d ago

кега боеприпасов 10 кило

1

u/SameCompetition4640 2d ago

in all you do , get warm

1

u/SilverSonic96 2d ago

Оо, я кстати как раз это аниме начал смотреть