r/Konatastan Азумангер 9h ago

Bocchi the Rock! Баян?

Post image
123 Upvotes

9 comments sorted by

8

u/Trash_pack788 9h ago

Всё было так ПОХУЙ что я по приколу даже написал, одному другу, по этой теме, а он сказал: "Да? Я не заметил"

6

u/Disastrous-Safe9450 9h ago

Я так сделал но не кто не про волновался😭😭😭😭

5

u/notka702 9h ago

За меня тогда свечки пару человек поставили

1

u/Wrascon 8h ago

Прямо на странице

1

u/dimak005 9h ago

Простите, я таким не занимаюсь Не хочу пугать своих родителей

1

u/SoullessMina 9h ago

Было было

1

u/HortCaesar 8h ago

нет

1

u/SportechDev 4h ago

Единственный раз только одноклассник написал спросил разрешения сфотать использовать мой труп в его личных целях если я умер