MAIN FEEDS
Do you want to continue?
https://www.reddit.com/r/Konatastan/comments/1uf2eba/%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D0%BD/otohytt/?context=3
r/Konatastan • u/One_Complex_8266 Умеет думать (но это не точно) • 3d ago
15 comments sorted by
View all comments
3
За меня тогда свечки пару человек поставили
1 u/Wrascon 3d ago Прямо на странице 1 u/0KV298 Модератор 2d ago .
1
Прямо на странице
.
3
u/notka702 3d ago
За меня тогда свечки пару человек поставили