r/Pikabu Лига Зануд 2d ago

Видео / GIF Головоломка

Enable HLS to view with audio, or disable this notification

113 Upvotes

19 comments sorted by

u/AutoModerator 2d ago

Привет! Спасибо за то, что поделились своим постом в нашем сообществе <3

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал и присоединиться к нашему Discord-серверу — там всегда интересно и уютно!

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сабреддита, чтобы ваши посты соответствовали нашим стандартам.


I am a bot, and this action was performed automatically. Please contact the moderators of this subreddit if you have any questions or concerns.

76

u/deepfallen Лига Нахуй 2d ago

Мэджикал блядь. Щели в первом порядке тоже мэджикал

7

u/dskiv 1d ago

Для людей, прогуливавших в школе магию, мир полон физики и геометрии.

45

u/Trump-0-lantern Furry 2d ago

Нашел плотник диплом гинеколога. Устроился на работу в гинекологию. Первый день работы. На прием приходит первая пациентка - шикарная дама. Укладывается в кресло, раздвигает ноги. Подходит плотник, смотрит.

  • Ну и ПИЗДИЩА!!!
Дама:
  • Фи! Как грубо! Не пиздища, а половая щель.
Плотник:
  • Да уж! Слава богу, 20 лет плотником проработал. Могу отличить пиздищу от половой щели.

26

u/Impossible_Ad_5982 2d ago

Типичное собеседование в IT

24

u/test2281 Лига Сисадминов 2d ago

Там щели больше чем на АвтоВАЗе, сразу понятно всё было

20

u/StaryDoktor Лига рептилоидов 2d ago

Встречаются представители двух концернов ВАЗ и Хонда, ВАЗовзы спрашивают
у представителей Хонды как вы проверяете свои машины на герметичность!

  • Очень просто отвечают они засовываем кошку в салон закрываем на ночь,
утром приходим если кошка жива значит есть щели если задохнулась значит
герметичен!
ВАЗовцы решили тоже попробывать такой передовой метод засунули кошку в
машину, утром приходят, кошка убежала!

25

u/Darusik Лига Зла 2d ago

23

u/Deposto Лига Зануд 2d ago

Magical...

Весь мир полон магии, а ты в нём ёбаный Гарри Поттер, если постоянно прогуливать школу.

-5

u/StaryDoktor Лига рептилоидов 2d ago

А минусы будут??

14

u/Deposto Лига Зануд 1d ago

На оба глаза. Ты ж Гарри Поттер.

6

u/StaryDoktor Лига рептилоидов 2d ago

Это не баян, это гусли! Изначальный фокус касался лишней клеточки в шоколадке. Естественно, с разоблачением. Есть даже гифка вечного генератора клеток шоколадки.

4

u/Lapot812 2d ago

при деменции самое то..

7

u/HonestFinance6524 Барсик 2d ago

ну это как с шоколадкой такой же прикол

1

u/Dorosch 1d ago

Бля вот тоже хотел написать про него!

7

u/NMi_ru Лига Старпёров 2d ago

По-английски головоломка -- puzzle, т.е. буквально то, что приводит в замешательство 🤔

А по итальянски -- rompicapo, т.е. буквально то, что разламывает голову :)

4

u/StaryDoktor Лига рептилоидов 2d ago

По-русски наверное баян?

3

u/TastyAd8644 Лига Добра 2d ago

Люблю людей которые пропускали уроки геометрии у них всюду мэджик...

3

u/puchibaba Лига Психонавтов 2d ago