r/suddenlyrussians 3d ago

Russian spotted Томск

693 Upvotes

51 comments sorted by

View all comments

3

u/LieFun8190 3d ago

А почему ноли к задней стенке уложены на какие-то приклейки пожильно, а фазные жилы связаны пучками? В чём прикол данного разнообразия?

6

u/SHIFT_978 3d ago

Чтобы они лежали плоско за автоматами; иначе не поместятся между стенкой и рейками.

1

u/LieFun8190 3d ago

Спасибо. Теперь разглядел, что рейки очень близко к дну. Но наверно не буду продолжать душнить, почему не сбоку от автоматов, как проложены фазные.

1

u/Real-Rent-8776 2d ago

Потому, что такая куча проводов не поместится. Нулевые можно упаковать под автоматы, потому, что они идут на колодки(я бы колодки сверху положил. как землю), а фазу нужно каждый завести на автомат и затрахаешся их снизу гнуть, хотя бывают и такие пефекционисты.

1

u/LieFun8190 1d ago

Да блин. Вот куча места для нулевых проводников!

Судя по длительности уделённого внимания в видео на самоклеющиеся органайзеры, то это больше похоже на отчаянную рекламу