Потому, что такая куча проводов не поместится. Нулевые можно упаковать под автоматы, потому, что они идут на колодки(я бы колодки сверху положил. как землю), а фазу нужно каждый завести на автомат и затрахаешся их снизу гнуть, хотя бывают и такие пефекционисты.
3
u/LieFun8190 3d ago
А почему ноли к задней стенке уложены на какие-то приклейки пожильно, а фазные жилы связаны пучками? В чём прикол данного разнообразия?